• 8 (800) 333-08-41

    Бесплатный звонок по России

  • +7 (4912) 77-90-00

    Телефон

  • Главная
  • \
  • Новости
  • \
  • Электротехнический Форум в Новосибирске: Зарядились на все 100!

Электротехнический Форум в Новосибирске: Зарядились на все 100!

9 октября 2018

20 сентября в выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» прошел юбилейный 25-ый Форум для профессионалов электротехнического рынка, организованный компанией ЭТМ.

В 10:00 двери выставки распахнулись для 2000 управленцев, снабженцев, проектировщиков, технических специалистов, электромонтажников и руководителей служб экономической безопасности со всей Сибири.

Открытие получилось поистине торжественным – гости завороженно следили как оператор ловко ловит электрические разряды, производимые катушкой Тесла, вплетая сопровождаемые звуки в мелодию и создавая уникальные музыкальные композиции.

Важность и актуальность мероприятия для отрасли и региона в своей приветственной речи подчеркнул директор регионального центра ЭТМ Сибирь Задворных Николай Геннадьевич, а традиционное перерезание кабеля как тематического аналога стандартной ленточки ознаменовало начало работы выставочного зала и мероприятий деловой программы в рамках Форума.

Более 70 производителей представили свои товары, презентовали новинки ассортимента и пообщались с клиентами: ABB, Bosch, DKC, EKF, ENSTO, IEK, Jazzway, Lapp Group, Legrand, Ledvance, Schneider Electric, OBO Bettermann, Philips, Siemens, Новый Свет, Световые Технологии, Севкабель – вот лишь малая часть участников выставки. Вниманию гостей предстали 800 квадратных метров электротехнических товаров: от лампочек до объемных световых фигур и гирлянд, от элементов питания до распределительных щитов, от шурупов до буров, от оповещателей до систем контроля доступа. На каждом стенде можно было ознакомиться с заинтересовавшей продукцией и получить консультацию от специалистов компании.

Посетители выставки не только получили прекрасный шанс пообщаться с представителями производителей, найти новых партнеров, но и принять участие в многочисленных мастер-классах, проходивших одновременно на двух площадках.

Форум традиционно включал в себя насыщенную деловую программу. Совместно с производителями было проведено более 30 конференций, семинаров и круглых столов по вопросам важных изменений электротехнической отрасли для предприятий промышленности, строительства и инфраструктуры.

Особое внимание было уделено современным информационным технологиям, которые помогают повышать эффективность бизнес-процессов. Сервис iPRO – уникальный в Российской Федерации информационный сервис электротехнического рынка, созданный совместно с производителями электротехнической продукции (более 200 производителей приняли участие в создании продукта). Сервис помогает решать весь комплекс задач клиентов по обеспечению электротехнической продукцией. Каждый заинтересовавшийся посетитель Форума смог зарегистрироваться в системе, пройти обучение и задать вопросы разработчикам.

За пять лет Электротехнический форум, организованный компанией ЭТМ совместно с ведущими производителями, зарекомендовал себя как надежная площадка не только для обмена опытом и полезных встреч, но и как место для неформального общения. Помимо деловой программы, на мероприятии было организовано множество зон для отдыха с кофе и сладостями и зон интерактивов для интересного времяпровождения посетителей. Особо активные участники деловой программы смогли принять участие в традиционном розыгрыше призов.

Яндекс.Метрика
Google+