• 8 (800) 333-08-41

    Бесплатный звонок по России

  • +7 (4912) 77-90-00

    Телефон

Электротехнический форум в г. Ростов-на-Дону 6 апреля.

28 марта 2017

6 апреля в Конгрессно-выставочном центре «ДонЭкспоцентр» состоится Электротехнический Форум ЭТМ - крупнейшее мероприятие для профессионалов рынка электротехники Ростова-на-Дону, Ростовской области, Краснодарского края.

Сегодня Электротехнический Форум ЭТМ можно назвать одной из лучших отраслевых дискуссионных площадок для обмена опытом и получения консультации, что подтверждается многими положительными отзывами посетителей мероприятий и экспертными оценками самих участников Форума (c отзывами можно ознакомиться на сайте www.electricforum.ru). Электротехнический Форум ЭТМ сфокусирован на вопросах энергосбережения и повышения энергоэффективности, развития импортозамещения, борьбы с фальсифицированной кабельно-проводниковой продукцией, развития современных бизнес-процессов на предприятии и других актуальных темах. В Ростове-на-Дону Форум станет 20-м Юбилейным по счету и соберет рекордное количество участников в Южном федеральном округе: более 60 отечественных и зарубежных производителей электротехнического оборудования представят новейшие разработки и эффективные решения в сфере электротехники. В числе участников будут представители компаний Schneider Electric, Siemens, Philips, Bosch, ABB, Navigator, Devi, DKC, EKF, Galad, Hensel+Mennekes, IEK, Jazzway, Legrand, Light Audio Design, Meka, NLCO (ООО «Новый Свет»), Osram, «Световые Технологии» и многие другие.

Электротехнический Форум ЭТМ - отличный повод, чтобы собрать вместе первых лиц ведущих производителей электротехники для обсуждения современных тенденций рынка, подведения итогов сотрудничества. Электротехнический Форум ЭТМ традиционно сопровождает насыщенная деловая программа. Каждый посетитель, от частного электромонтажника до руководителя крупного промышленного предприятия, сможет провести время на Форуме максимально эффективно. В течение дня пройдет более 20 технических семинаров. Представители компаний ABB, DKC, EKF, Finder, Galad, IEK, ITK, JUNG, Legrand, OSRAM, Philips, Rittal, Schneider Electric, Siemens, Weidmueller, Курский электроаппаратный завод (КЭАЗ), Конкорд ООО, 3M, Энергокабель, Энергомера затронут актуальные вопросы энергосбережения и представят современные решения рынка электротехники.

График семинаров и регистрация доступны на сайте www.electricforum.ru с 27 февраля. Не забыли организаторы и тех, кто хочет получить новые практические навыки: в рамках Форума пройдут мастер-классы для представителей электромонтажных организаций. Участникам предложат конкурсные задания, в которых они смогут продемонстрировать свои профессиональные компетенции по сборке и монтажу электрооборудования. Мастер-классы будут сопровождаться наглядной демонстрацией заказа необходимого оборудования через информационный сервис ЭТМ iPRO™.

Неоспоримым преимуществом мероприятия является открытый диалог руководителей различных предприятий и специалистов с ведущими производителями электротехники.

В рамках Форума состоится 4 круглых стола на темы: • Передовые подходы в области организации закупок электроматериалов, снижении издержек и повышении энергоэффективности на промышленных предприятиях;

• Стандарты качества кабельно-проводниковой продукции. Актуальные изменения рынка КПП с 1 июля 2016 года;

• Современные системные подходы в оптимизации бизнес-процессов от стадии проектирования до снабжения и монтажа электротехнических изделий на объектах жилищного строительства;

• Современные инструменты ЭТМ для производителей щитов. Конкурентные преимущества от использования оборудования EATON.

Особое внимание на Электротехническом форуме ЭТМ уделяется современным информационным технологиям, которые помогают повышать эффективность бизнес-процессов на промышленном предприятии, в строительной организации или на объекте инфраструктуры. ЭТМ iPRO – уникальный в Российской Федерации информационный сервис электротехнического рынка, созданный совместно с производителями электротехнической продукции (более 200 производителей приняли участие в создании продукта). Сервис помогает решать профессиональные задачи клиентов ЭТМ: подбирать оборудование, находить аналоги товаров, узнавать о новинках, контролировать оплаты, получать уведомления о поступлении ожидаемых товаров или готовности заказов к выдаче и даже производить несложные инженерные расчеты. Каждый заинтересованный на Форуме посетитель сможет зарегистрироваться в системе, пройти обучение и задать вопросы разработчикам. Завершением деловой программы Форума станет конференция для руководителей предприятий.

В рамках конференции на тему «Электротехнический рынок в 2017 году: новые важные изменения для предприятий промышленности, строительства и инфраструктуры. Практические способы повышения эффективности закупок и применения электротехнических материалов и решений» будут рассмотрены темы энергоэффективности и противодействия коррупции. Электротехнический Форум – это не только площадка для новых идей и полезных встреч, но и место для неформального общения.

В течение всего дня гостей будет сопровождать дружелюбный робот Айпроша, который стал популярен на других Форумах. Посетители смогут запечатлеть себя на снимках оригинальной фотозоны, а также сделать памятный сувенир на интерактивных мастер-классах. Каждый посетитель семинаров сможет испытать удачу, приняв участие в розыгрыше призов от Компании ЭТМ и партнеров. Мероприятие в Ростове-на-Дону обещает стать ярким и динамичным событием, которое объединит всех участников рынка электротехники.

Будем рады Вас видеть 6 апреля 2017 г. с 10:00 до 17:00 КВЦ ДонЭкспоцентр, Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина 30

Вход свободный. Регистрация на www.electricforum.ru обязательна.

8 (863) 200-82-30, 200-82-33

Яндекс.Метрика
Google+