• 8 (800) 333-08-41

    Бесплатный звонок по России

  • +7 (4912) 77-90-00

    Телефон

Электротехнический форум ЭТМ 16 марта в г.Пермь

13 февраля 2017

16 марта в г. Пермь в девятнадцатый  раз состоится "Электротехнический форум ЭТМ" - деловое мероприятие для рынка электротехники.

В работе Форума примут участие более 50 ведущих зарубежных и российских производителей электротехнического оборудования, светотехники, кабельно-проводниковой продукции и оборудования систем безопасности, в числе которых и компания  ООО «Новый свет».

В рамках мероприятия будут проведены семинары по вопросам импортозамещения и инноваций, профессиональные мастер-классы по сборке и монтажу электроустановочного оборудования, а также состоится круглый стол с производителями по вопросам реализации энергоэффективных решений в промышленном секторе.
На нашем стенде можно будет ознакомиться с новыми моделями светильников, разработанных нашим конструкторским отделом: THM LINE с рассеивателем из поликарбонатного профиля. Особенность данной модели – «плавающие» крепёжные кронштейны, которые обеспечивают максимальное удобство при монтаже. Светильник обеспечивает равномерную засветку без затемнения в местах стыковки, и имеет увеличенный угол рассеивания  115°.

Также будет представлен новый наборный светильник для наружного и уличного освещения OCR100-34 и другие  новинки.

Ждем Вас 16 марта с10:00 до 17:00 часов.

Вход свободный. Регистрация на www.electricforum.ru обязательна

Место проведения: Выставочный центр «Пермская ярмарка», г. Пермь, ш. Космонавтов, 59, 2 этаж ТЦ «Карусель»

Яндекс.Метрика
Google+