• 8 (800) 333-08-41

    Бесплатный звонок по России

  • +7 (4912) 77-90-00

    Телефон

Статьи

  • БАКТЕРИЦИДНЫЕ УФ-ЛАМПЫ

    ГАЗОРАЗРЯДНЫЕ УЛЬТРАФИОЛЕТОВОГО ИЗЛУЧЕНИЯ Излучение способно убивать микроорганизмы (вирусы, бактерии, плесень и другие патогены), нарушая их ДНК путём уничтожения нуклеиновых кислот.

  • Правильное освещение

    Специалисты давно отмечают, что атмосфера уюта и покоя дает потрясающий эффект, способствуя умственному и физическому отдыху и релаксации. Поэтому правильно подобранное освещение в современном понимании — это не только функциональность и практичность, но и создание благоприятной окружающей обстановки.

  • Светодиодные лампы в школе

    Применение светодиодных ламп для организации освещения в школе позволяет не только экономить электроэнергию, но и придерживаться уровней и нормативов, указанных в действующих «Санитарных правилах и нормах».

  • Качественное промышленное освещение: светодиоды побеждают

    Для правильного и эффективного производственного процесса нужно обеспечить правильное и достаточное освещение всех зон здания. Больше нет необходимости каждые несколько дней регулярно менять устаревшие лампы накаливания — современная LED-технология позволит вам навсегда забыть о подобных проблемах. В чем преимущества светодиодов в качестве современного промышленного освещения?

  • Аварийное освещение должно быть безопасным

    В административном здании в обязательном порядке должны быть установлены специальные индикаторы эвакуации и осветительные приборы. Такие приборы могут работать от дополнительных источников энергии, обеспечивая эвакуацию посетителей из здания безопасным путем.

  • Аварийное освещение: цены и ассортимент продукции

    На объектах, где при незапланированном выключении света значительно возрастает угроза жизни и здоровью людей, установка аварийных светильников является обязательным условием. Устанавливаемые на аварийное освещение цены зависят от вида продукции, функциональных возможностей, изготовителя и многих других факторов.

  • Подбираем декоративный светодиодный светильник

    Если вы желаете подчеркнуть достоинства тех или иных элементов интерьера помещения, планируете оптимизировать освещение пространства комнат, оптимальным вариантом станет установка декоративных светодиодных светильников

  • Освещение детских учреждений: преимущества светодиодных светильников для школьных и образовательных учреждений

    Грамотная организация освещения занимает важное место в профилактике близорукости у детей. Правильно подобранные светодиодные светильники в детских дошкольных учреждениях поддерживают комфортный режим освещения в игровых залах и помещениях для групп, снижая нагрузку на глаза малышей. Для этого не нужно затрачивать миллиарды киловатт: устанавливая в детсадах потолочные лампы производства NLCO, вы избавите подрастающее поколение от очков и заодно сэкономите на электроэнергии!

Яндекс.Метрика
Google+